System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Объявления: Утвержден Порядок проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников 9-х классов / САЙТ УЧИТЕЛЯ ГЕОГРАФИИ И ЭКОНОМИКИ ПАВЛОВОЙ Е.Г. / Портал образования ЧР
учитель географии и экономики
Павлова Елена Германовна
О себе
Мое педагогическое кредо
Результаты педагогической деятельности
Мои достижения
Научно-практические конференции
Научно-методическая деятельность
Методические разработки уроков
Участие в профессиональных и творческих конкурсах
Участие в методической деятельности
Поурочное планирование
Авторские программы
План работы ассоциации учителей географии
Педагогические условия индивидуализации учебного процесса по экономике
Подготовка к экзаменам
ON-LINE УРОКИ
ON-LINE ТЕСТИРОВАНИЕ
Географические новости
Видеоролики к урокам
Учителям географии и экономики
ХРОНИКА
Дата: 28.01.2012

Приказом Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 25.01.2012 года № 110 утвержден Порядок проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, с использованием механизмов независимой оценки знаний, на территории Чувашской республики в 2012 году.

В соответствии с данным порядком к государственной (итоговой) аттестации допускаются обучающиеся, освоившие основные общеобразовательные программы основного общего образования и имеющие положительные годовые отметки по всем предметам учебного плана, а также обучающиеся, имеющие неудовлетворительную годовую отметку по одному предмету учебного плана с обязательной сдачей экзамена по этому предмету.

Выпускники школ с родным (нерусским) языком обучения сдают не менее 4 экзаменов, три из которых обязательные – русский язык, математика, родной (нерусский) язык, остальные - по выбору выпускника (история, обществознание, география, физика, химия, биология, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), иностранный язык (английский, немецкий, французский), литература, литература на родном (нерусском) языке).

Общее количество экзаменов в 9-х классах не должно превышать пяти.

Государственная (итоговая) аттестация выпускников по русскому языку и математике на территории Чувашской Республики проводится с использованием механизмов независимой оценки знаний.

Государственная (итоговая) аттестация выпускников по истории, обществознанию, географии, физике, химии, биологии, информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ), иностранным языкам (английскому, немецкому, французскому), литературе, родному (нерусскому) языку по выбору выпускника может быть проведена как в традиционной форме, так и с использованием механизмов независимой оценки знаний.

Выпускники, подавшие заявления на участие в проведении государственной (итоговой) аттестации с использованием механизмов независимой оценки знаний, сдают экзамены в пунктах проведения экзамена.

Выпускники, получившие на государственной (итоговой) аттестации не более двух неудовлетворительных отметок, допускаются к повторной сдаче экзаменов в традиционной форме.

Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию
Сеть творческих учителей
ПроШколу.ру
Сообщество взаимопомощи учителей
ОО "Ассоциация учителей Чувашской Республики"
Вы зашли на мой сайт, и мне интересно, кем вы являетесь?