System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Поддержка талантливой молодёжи / Отдел образования и молодежной политики администрации Марпосадского района / Портал образования ЧР

В Мариинско-Посадском районе реализуется национальный проект "Образование"

__________________
Заместитель главы администрации-начальник отдела образования и молодежной политики Арсентьева Светлана Витальевна
"Модернизация республиканской системы общего образования"
Структура отдела образования
Планы РМО
Положение об отделе
Программа развития образования
Результаты контроля за исполнением муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными учреждениями образования Мариинско-Посадского района Чувашской Республики
Ремонт в образовательных учреждениях
Сайты образовательных организаций
ФГОС дошкольного образования
ФГОС основного общего образования
Поддержка талантливой молодёжи

Премия для поддержки талантливой молодёжи — вид государственной поддержки одарённых молодых людей в возрасте от 14 до 25 лет, осуществляемой в рамках Приоритетного национального проекта «Образование». Учреждена Указом Президента Российской Федерации № 325 от 6 апреля 2006 года.

Чтобы стать кандидатом на получение премии необходимо стать победителем или призёром всероссийского или международного конкурсного мероприятия (предметной олимпиады учащихся, студентов, фестиваля, чемпионата, конкурса и т. п.), включенного в ежегодный перечень олимпиад и иных конкурсных мероприятий, утверждаемых Минобрнауки России, либо победителем регионального конкурсного мероприятия, включенного в список региональных мероприятий.

Победитель всероссийского или призёр международного мероприятия получают 60 тысяч руб., призёр всероссийского мероприятия — 30 тыс. рублей. 1350 победителей региональных мероприятий получают 30 тысяч рублей.

Для получения премии необходимо помимо этого и еще ряд условий:

• кандидат должен быть на момент получения премии не старше 25 лет и не моложе 14 лет;
  • кандидат должен быть гражданином России;
  • кандидат должен быть победителем или призёром в индивидуальном зачете (командные виды в перечень мероприятий для награждения не включаются). Иными словами, футболист или участник хора и танцевального коллектива (не солист!) не может претендовать на премию.
  • кандидат может получить только одну премию в год, даже если он станет дважды или трижды победителем указанных в перечне всероссийских мероприятий.
  • кандидат не может получить премию по совокупности достижений или за созданный им творческий продукт (литературное, художественное или музыкальное произведение, изобретение, кинофильм, фотография и т. д.), а только по итогам мероприятия, проходящего на конкурсной основе.

В Чувашской Республике ведется работа в области поддержки творчески устремленной молодежи.

Учреждены специальные стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность.

ü     Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики «О специальных стипендиях для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность» от 14 февраля 2008г. № 22

ü     Положение о специальных стипендиях для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность

Перечень документов на соискание стипендии:

1. Письмо-представление на кандидата в стипендиаты (в печатном виде за подписью руководителя выдвигающей организации)

2. Характеристика за подписью руководителя выдвигающей организации

3. Копия паспорта (страницы с ФИО и регистрацией по месту жительства)

4. Документы, подтверждающие достижения в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой деятельности и бизнес-проектировании (копии грамот, благодарностей и др.)

5. Фотография 3х4 (приклеивается в правый верхний угол характеристики)

6. Протокол общего собрания (конференции) профсоюзной организации, ученого совета, коллектива организации, творческого союза или общественного объединения (попечительского, студенческого совета и т.п.)

7. Анкета

8. Форма журнала регистрации соискателей (заполняют выдвигающие организации)

Раздел сайта Минобразования Чувашии о поддрежке одаренной и талантливой молодежи.

Послание Президента России Федеральному собранию
Обеспечение горячим питанием учащихся 1-4 классов
Коронавирус - как защититься
Год, посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей