System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Образование / МБДОУ «Детский сад «Василек» / Портал образования ЧР

Уровень образования: дошкольное образование.

Форма обучения: очная.

Нормативный срок обучения: с двух месяцев до достижения возраста шести лет и шести месяцев, но не позже достижения ими возраста восьми лет.

Описание основной образовательной программы. Основная образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Василек» на 2020-2021 учебный год

Расписание НОД

Реализуемые образовательные программы: Примерная общеобразовательная программа дошкольного образования «От рождения до школы» /Под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой - М.: Мозаика - Синтез, 2015 г. Часть, формируемая участниками образовательного процесса решается с использованием «Программы образования ребёнка – дошкольника» /под ред. Л.В. Кузнецова, О.В. Драгунова, Г.П. Захарова и др.– Чебоксары - Чувашское книжное издательство, 2006 г.

Использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: весь объем программы реализуется очно без использования электронных устройств.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

-  за счет бюджетов субъектов Российской Федерации - 59 обучающихся

- за счет местных бюджетов - 58 обучающихся

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами - нет

Язык, на котором ведется обучение:

В Учреждении образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации, а именно на русском языке. Изучение чувашского языка, как государственного языка Чувашской Республики, осуществляется с пяти лет, со старшей группы. Освоение основ русского языка (в том числе основ грамоты русского языка) осуществляется в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования. Право на получение основного дошкольного образования на родном языке, предоставляется в порядке, установленным законодательством об образовании:

- Закон Чувашской Республики от 30.07.2013 г. №50 «Об образовании в Чувашской Республике», статья 5.

- Закон Чувашской Республики от 25.11.2003 г. «О языках в Чувашской Республике» статьи 2, 7.

Положение о языках образования

Заключенных и планируемых к заключению договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки нет.

ГРИПП, КОРОНАВИРУС, ОРВИ
<Сентябрь 2020>