System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Воспитатель года / МБДОУ «Детский сад «Василек» / Портал образования ЧР

Воспитатель года

Ларионова Светлана Александровна

Воспитатель.

Образование: средне-специальное, Канашский педагогический колледж, 2010 г. Студентка 5 курса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева "Факультет дошкольной и коррекционной педагогики и психологии".

В 2019 г. прошла повышение квалификации в НОУ ДПО «Институт инновационного образования» по программе «Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в образовательных организациях дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС» в объеме 72 часа.

В 2019 г. прошла повышение квалификации в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева по программе "Актуальные проблемы образования ребенка в ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО" в объеме 144 часа.

Общий стаж работы – 9 лет, стаж работы в данной должности – 9 лет.

Сайт Ларионовой С.А.

Видеоролик Ларионовой С.А.