System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Участие в профессиональных конкурсах / Сайт учителя биологии Максимовой Зинаиды Валерьевны / Портал образования ЧР
Информация о себе - портфолио
Курсы повышения
Мои публикации
Педагогическая деятельность
Участие в профессиональных конкурсах
Хобби
Методическая шкатулка
Проектная деятельность учащихся
Рабочая учебная программа
Разработки уроков
Сундучок идей
Фотохроника проекта "Парк моего детства"
ЭОР в кабинете биологии
Секция учителей биологии ОО "Ассоциация учителей Чувашии"
I Фестиваль учителей биологии Чувашии
III Фестиваль учителей биологии Чувашии
II Фестиваль учителей биологии Чувашии
Анимационные картинки
Каталог сайтов
Молодым специалистам
План работы секции
Современный урок
Страничка здоровья
Страничка ученика
Вирту@льный ученик
Готовимся к ГИА
Готовимся к ЕГЭ
Готовимся к олимпиадам
Словарь
Фотохроника внеклассных мероприятий
Участие в профессиональных конкурсах

2002-2008 учебные года:

-2002 год - районный профессиональный конкурс «Учитель года -   2002» (Диплом от 28.03.02 )

-2002 год – республиканский конкурс «Учитель года - 2002» (Диплом)

-2005 - 2006 уч. год – конкурс педагогических работников  «Национальный проект в сфере образования» с проектом «Мир, в котором я живу» (Сертификат участника).

-2007 – 2008 уч. год - республиканский конкурс методических разработок по организации воспитания «Методическая ярмарка» с проектом «Мы – за здоровый образ жизни» (Свидетельство ДДиЮТиЭ «Эткер»)

2008-2012 учебные года:

- городской конкурс «Лучший урок с использованием ИКТ». Тема «Плазма крови. Форменные элементы крови»- 8 класс (свидетельство участника от 24.02.09)

III республиканский фестиваль учителей географии «Современный урок географии». Тема «Расы»

- 7 класс (диплом номинанта «Традиции и новаторство в педагогике», 2009)

- республиканский конкурс «Лучший урок с использованием ИКТ» - 2009 г

«Методическая разработка» - 2009 г..

- всероссийский конкурс «Фестиваль педагогических идей «Открытый урок» (сертификат участника) – 2009 г.

II республиканский дистанционный конкурс педмастерства учителей биологии ЧР в номинации «Методическая разработка» - 2010 г.

-  федеральный конкурс учителей, использующих ИКТ технологии – (диплом) – 2011г.

МОИ ПОБЕДЫ:

2012    Всероссийская дистанционная   -            Диплом призера (приказ №01/16 от 04.06.2012)

профессиональная олимпиада

"ПРОФИ - XXI"

2012    Всероссийский конкурс            -              Диплом призера (приказ № 013 от 17.12.2012)

педагогического мастерства

"Урок - 2020"

Название конкурса

Итог

Районный конкурс «Учитель года - 2002»

Республиканский конкурс

«Учитель года - 2002»