System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Республиканский форум сельских учителей и школьников / / Портал образования ЧР

Внимание!!!

Портал образования Чувашии закрыт

Образование Чувашии
Единая Образовательная
Информационная Среда
Чувашской Республики
НОРМАТИВЫЕ ДОКУМЕНТЫ
КОДЕКС ЧЕСТИ
ПЕСНЯ КАДЕТА
ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
Страница ОФИЦЕРА - ВОСПИТАТЕЛЯ
КАНИКУЛЫ
МЕСЯЧНИК ОБОРОННО - МАССОВОЙ И СПОРТИВНОЙ РАБОТЫ
НОВЫЙ ГОД - 2013
ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ
2013 - год охраны окружающей среды
Модернизация системы общего образования
Молодежь за ЗОЖ!
Республиканский форум сельских учителей и школьников
II межрегиональный форум сельских школ и школ малых городов (на сайте администрации Шумерлинского района)
Заявка на участие во II межрегиональном форуме сельских школ и школ малых городов
ПРОГРАММА проведения II межрегионального форума сельских школ и школ малых городов
Хроника

Место проведения: Шумерлинский район

Дата проведения:  20 февраля 2018 г.

Организаторы: ООГДЮО «Российское движение школьников», Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, администрация Шумерлинского района Чувашской Республики, МБОУ «Алгашинская СОШ» Шумерлинского района, региональное отделение Общероссийского народного фронта в Чувашской Республике.

Предполагаемое количество участников: 300 человек: руководство ООГДЮО «Российское движение школьников», руководство Федерального проекта «Энциклопедия сельских школ России», федеральные эксперты в области профессиональной ориентации и самоопределения подростков, представители органов исполнительной власти Чувашской Республики, представители ведущих организаций высшего и среднего профессионального образования, представители крупных предприятий Чувашской Республики и других регионов, федеральные и региональные эксперты, представители среднего и малого бизнеса, общественных организаций, кураторы образовательных организаций, осуществляющих деятельность РДШ, руководители и заместители директоров образовательных организаций, обучающиеся 9 – 11 классов образовательных организаций сельских территорий и территорий малых городов, родители обучающихся образовательных организаций.

Партнеры: ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования», Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики, Чувашское региональное отделение Общероссийского народного фронта, Организаторы федерального проекта «Энциклопедия сельских школ России», АНО ДО «Институт регионального развития», Межрегиональная общественная экологическая организация «ЭКА», образовательный центр музея истории ГУЛАГа г. Москва, Чувашская Республиканская общественная организация «Союз женщин России» и др.

К участию в форуме приглашаются делегации регионов: Республика Марий Эл, Республика Татарстан, Республика Коми, Кировская область, Ульяновская область, Республика Мордовия, Самарская область, Калужская область, Нижегородская область и другие регионы Российской Федерации.

Послание Президента Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашии «Трудиться на благо родного края, жить по закону и по совести»
ЕГЭ - 2013
ГИА - 2013
Молодежь за ЗОЖ!
ЛЕТО - 2013
КАНИКУЛЫ
Модернизация системы общего образования
ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ
2013 - год охраны окружающей среды
2008-2011, Copyright © www.edu21.cap.ru - Все права защищены.

E-mail: support@edu21.cap.ru, Тел: (8352)45-16-23