System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 8 февраля - День российской науки / / Портал образования ЧР

Внимание!!!

8 февраля - День российской науки
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ КАРТА ЗАЩИТЫ РАБОТЫ НА НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ
Хроника

8 февраля в МБОУ «Алгашинская СОШ» будет проведен День науки. К этому дню приурочена школьная научно-практическая конференция. На конференции будут представлены исследовательские работы и проекты учащихся по четырем номинациям:

· Естественно-техническая,

· Общественно-гуманитарная,

· Отечество,

· Творчество.

В научно-практической конференции примут участие школьники с 1 по 10 классы. На мероприятие приглашаются родители учащихся, а также представители Детского Дома творчества (ДДТ).

«День российской науки» - праздник в России, который посвящён научной отрасли страны и всем деятелям научных учреждений и организаций. Свой профессиональный праздник учёные празднуют 8 февраля.

Праздник «День российской науки» был учреждён ещё в 1999 году. Дата празднования связана с историческим событием, которое напрямую касается российской науки. 8 февраля 1724 года по распоряжению Петра I в России была основана Академия наук. Именно это событие и послужило причиной отмечать праздник в честь науки и учёных 8 февраля каждого года. Академия наук, которая функционирует в 1724 года, и которой уже без малого почти триста лет, была переименована в 1925 году в Академию наук СССР, а в 1991 году - в Российскую Академию наук.

Российская наука сыграла огромную и незаменимую роль в мировой культуре и развитии прогресса мирового сообщества. Немало российских учёных были награждены Нобелевскими премиями за достижения в разных сферах научной деятельности. Также российской науке принадлежат многие достижения, которые сегодня используются во всём мире. Именно в России был запущен в космос самый первый в мире искусственный спутник, введена в эксплуатацию первая атомная станция в мире и так далее.

Сегодня в Российскую Академию наук входят 470 научных учреждений и более 55 тысяч научных сотрудников. В «День российской науки» устраиваются различные мероприятия, лекции, семинары, научные конференции, защита диссертаций, получение кандидатской и докторской степени. Если у вас есть родные, друзья или знакомые, которые являются сотрудниками Российской Академии наук или занимаются научной деятельностью, то не забудьте поздравить их с профессиональным праздником 8 февраля.

Послание Президента Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашии «Трудиться на благо родного края, жить по закону и по совести»
ЕГЭ - 2013
ГИА - 2013
Молодежь за ЗОЖ!
ЛЕТО - 2013
КАНИКУЛЫ
Модернизация системы общего образования
ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ
2013 - год охраны окружающей среды
2008-2011, Copyright © www.edu21.cap.ru - Все права защищены.

E-mail: support@edu21.cap.ru, Тел: (8352)45-16-23