System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Августовская конференция работников образования Козловского района / МБДОУ «Детский сад «Василек» / Портал образования ЧР

Августовская конференция работников образования Козловского района
Дата: 28.08.2019
Автор: М. Магусева

Сегодня в МАУК «Центр развития культуры, библиотечного обслуживания и архивного дела» состоялась  августовская конференция работников образования Козловского района по теме «Качество образования: вызовы и перспективы национального проекта «Образование». Гостями конференции стали депутат Государственного Совета Чувашской Республики Зорин Ю.А., глава Козловского района Петров Ю.А., глава администрации Козловского района Васильева А.И. Начальник управления  образования администрации Козловского района Ларионова И.А. выступила с докладом «Качество образования: вызовы и перспективы национального проекта «Образование».

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания  детей  дошкольного  возраста Почетной грамотой Козловского района Чувашской Республики награждена помощник воспитателя Загитова Елена Михайловна, Почетной грамотой управления образования администрации Козловского района награждена воспитатель Кадырова Фидалия Вазиховна, занявшая второе место в муниципальном этапе республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2019».

Поздравляем всех педагогов с началом нового учебного года и желаем всем творческих успехов.

Новый год - 2021
<Январь 2021>