System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Районное методическое объединение дошкольных работников Козловского района / МБДОУ «Детский сад «Василек» / Портал образования ЧР

Районное методическое объединение дошкольных работников Козловского района
Дата: 20.11.2019
Автор: М. Магусева

Сегодня на базе нашего детского сада состоялось районное методическое объединение  дошкольных работников Козловского района на тему «Театрализованная деятельность детей в детском саду», приуроченное Году театра в России. С приветственным словом перед присутствующими выступили Максимова М.В., заведующий МБДОУ «Детский сад «Василек» и Ларионова О.В., методист по дошкольному образованию управления образования администрации  Козловского района.

Воспитатели детского сада подготовили педагогические мероприятия в старшей группе «Как ослик счастье искал» (Ларионова Н.М.) и подготовительной к школе группе «Жалобная книга природы» (Яковлева Н.М.).

Педагоги Жолобова Г. В. (МБДОУ «Детский сад «Звездочка»), Зюляева М.С., Мартынович Р.В., Волкова Г. А. (МБДОУ «Детский сад «Радуга»), Залялова Р. Р., Ларионова О. В., Цирулина Е. В. (МА ДОУ «Козловский ЦРР – детский сад «Пчелка») продемонстрировали презентации из опыта работы и мастер-классы.

Работа районного методического объединения  дошкольных работников получилась объемной, интересной, полезной.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Новый год - 2021