System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Встреча с прекрасным / МБДОУ «Детский сад «Василек» / Портал образования ЧР

Встреча с прекрасным
Дата: 26.11.2019
Автор: Н. Ларионова

На днях воспитанники подготовительной к школе группы под руководством воспитателя Ларионовой Н.М. и младшего воспитателя Демьяновой В.А. побывали на выставке картин «Западно–европейской  живописи 15-18 вв. из собрания Эрмитажа», которая организована в Тюрлеминском СДК.  Директор учреждения Абдулхаева Р.Т. увлекла детей в мир изобразительного искусства, познакомила с разными жанрами  картин,  представленных здесь, рассказала об истории создания картинной галереи в рамках проекта «Караван искусств».

Дошкольники познакомились с богатой коллекцией картин Леонардо да Винчи, Николы  Пуссен, Тициано Вачелии,  Каспара Давида Фридриха и многих других художников западной Европы. Девочкам  и мальчикам очень понравились картины  «Мадонна с младенцем» Леонардо да Винчи, «Ферма» Поттера Паулюса. Выставка вызвала массу положительных эмоций и впечатлила их.

Посещение выставок способствует формированию у детей опыта восприятия произведений искусства, эстетических предпочтений, развитию целостности художественного восприятия, прививает любовь к изобразительному искусству и творчеству.

Новый год - 2021
<Январь 2021>