System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В здоровом теле - здоровый дух / МБДОУ «Детский сад «Василек» / Портал образования ЧР

В здоровом теле - здоровый дух
Дата: 25.02.2020
Автор: Н. Ларионова

С целью повышения у детей интереса к физической культуре и здоровому образу жизни в нашем детском саду ежемесячно проводится День здоровья. Для воспитанников такой спортивный праздник - это всегда радостное событие. Его ждут, к нему они готовятся, он надолго запоминается.

25 февраля в ДОУ прошел День здоровья под девизом «Быть здоровыми хотим – помогает нам режим». Девочки мальчики отправились путешествие по станциям страны Здоровья и спорта. Побывали на станциях  «Игральная», «Чистюля», «Солнечная», «Витаминная», «Вопрашалкино» и «Спортивная». Интересное содержание, юмор, музыкальное оформление, игры, соревнования, радостная атмосфера способствовали активизации двигательной деятельности детей. На станции «Спортивная» проверяли на силу, ловкость, быстроту. Участники лихо преодолевали препятствия, они показали свои умения в прыгучести, ловкости и смекалке. На станциях «Чистюля» и «Вопрашалкино» поговорили о здоровом питании и полезных и вредных привычках и средствах гигиены, отгадывали загадки, отвечали на вопросы. Ребята получили большое удовольствие и массу впечатлений. Спортивный праздник помог детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.

Новый год - 2021
<Январь 2021>