System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя и Дню дошкольного работника / МБДОУ «Детский сад «Василек» / Портал образования ЧР

Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя и Дню дошкольного работника
Дата: 06.10.2020

05 октября 2020 г. в МБОУ "Байгуловкая СОШ" состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя и Дню дошкольного работника.

За добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации награждена Максимова Марина Витальевна, заведующий нашего детского сада.

За большой вклад в сохранение, развитие и популяризацию этнокультурных ценностей чувашского народа Почетной грамотой Межрегиональной общественной организации "Чувашский национальный конгресс" награждена воспитатель Ларионова Надежда Михайловна.

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие профсоюзного движения  и в связи со 100-летием профсоюзов Чувашии Почетной грамотой Федерации независимых профсоюзов России Союза "Чувашское республиканское объединение организаций профсоюзов "ЧУВАШРЕССОВПРОФ" награждена музыкальный руководитель, председатель первичной профсоюзной организации Артемьева Татьяна Евстафьевна.

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания детей дошкольного возраста Благодарственным письмом Министерства  образования и молодежной политики Чувашской Республики награждена помощник воспитателя Демьянова Валентина Апполоновна.

ГРИПП, КОРОНАВИРУС, ОРВИ
День отца