System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Познавательная прогулка в осенний лес / МБДОУ «Детский сад «Василек» / Портал образования ЧР

Познавательная прогулка в осенний лес
Дата: 13.10.2020
Автор: Н. Ларионова

Осень в этом году теплая и щедрая на хорошую погоду. Очень восхитительно и трогательно выглядит природа в эту пору. А лес превращается в чудо, сверкающее разнообразием красок.

На днях воспитанники группы «Почемучки» вместе с воспитателем Ларионовой Н.М. и младшим воспитателем Ивановой М.П. совершили прогулку – экскурсию в осенний лес и узнали много нового и интересного о жизни природы в это время года. Девочки и мальчики наблюдали за старыми развесистыми дубами, собирали под ними жёлуди, листочки для поделок. Любовались чудными красками золотой осени. С большим интересом провели эксперимент: «Как падают листья?» и сделали вывод: «Крупные листья летят медленно и почти не кружатся. Маленькие падают быстрее и больше кружатся». Они бегали по лесной опушке и слушали шуршание опавшей листвы под ногами. Не хотелось уходить, так было хорошо в осеннем лесу. Прогулка очень понравилась детям.

ГРИПП, КОРОНАВИРУС, ОРВИ
День отца