System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Экологическое мероприятие «Синичкин день» / МБДОУ «Детский сад «Василек» / Портал образования ЧР

Экологическое мероприятие «Синичкин день»
Дата: 13.11.2020
Автор: Н. Ларионова

12 ноября – считается днём встречи зимующих птиц и в народе называется «Зиновий – синичник». С целью формирования у воспитанников ценностного представления о зимующих птиц родного края и воспитания заботливого отношения и желания помогать им в трудных зимних условиях в группе «Почемучки» прошло экологическое мероприятие «Синичкин день». Синицы действительно заслужили внимание: круглый год уничтожают они вредителей наших садов, огородов, лесов.

В ходе мероприятия ребята узнали, как возникло название этой птицы, познакомились с приметами,  связанными с синичкиным праздником, прослушивали её пение в аудиозаписи, отгадывали загадки про зимующих птиц. Дети с большим интересом поиграли в дидактические игры «Посчитай птиц», «Кто самый внимательный?», «Птичьи разговоры», «Отбери корм для птиц», «Живые синонимы».

Мальчики и девочки решили не дать погибнуть зимой от голода нашим зимующим птицам, попросить родителей сделать для них кормушки и подкармливать пернатых зимой.

Новый год - 2021
<Январь 2021>