System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В День Военно-Морского Флота был заложен первый камень на месте будущего памятника морякам Чувашской Республики / / Портал образования ЧР

Внимание!!!

Молодежь за ЗОЖ!
Дата: 29.07.2013
Фото

В июне 2013 года администрацией города Чебоксары при содействии Общественной организации «Союз ветеранов Военно-Морского Флота Чувашской Республики» был объявлен открытый конкурс на лучший эскизный проект сооружения памятника морякам Чувашской Республики. В День Военно-Морского Флота 28 июля 2013 года в Мемориальном парке «Победа» был заложен первый камень на месте будущего памятника, который появится в 2014 году. Несмотря на погодные условия, на торжественной закладке камня собралось немало почетных гостей: министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Вадим Ефимов, председатель Общественной организации «Союз ветеранов Военно-Морского Флота Чувашской Республики» Владимир Крюковский, представители администрации города Чебоксары и Чувашского регионального отделения партии «Единая Россия», ветераны и представители Военно-Морского Флота, жители города. В своем выступлении председатель Союза ветеранов ВМФ ЧР поблагодарил администрацию города Чебоксары и Чувашское региональное отделение партии «Единая Россия» за оказанную помощь в решении вопросов, связанных с установкой памятника. Почетным правом заложить первый камень были удостоены ветераны ВМФ и учащиеся кадетской школы. Настоятель храма святителя Николая Протоиерей Сергий освятил место будущего обелиска. В завершении торжественного мероприятия гости возложили цветы к будущему памятнику (см. http://tvorite.ru/).

ФОТООТЧЕТ>>>

Послание Президента Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашии «Трудиться на благо родного края, жить по закону и по совести»
ЕГЭ - 2013
ГИА - 2013
Молодежь за ЗОЖ!
ЛЕТО - 2013
КАНИКУЛЫ
Модернизация системы общего образования
ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ
2013 - год охраны окружающей среды
2008-2011, Copyright © www.edu21.cap.ru - Все права защищены.

E-mail: support@edu21.cap.ru, Тел: (8352)45-16-23