System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В Кадетской школе 1 сентября состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний / / Портал образования ЧР

Внимание!!!

Молодежь за ЗОЖ!
Дата: 02.09.2013
Фото

Праздничного приподнятого настроения не смог испортить даже нудно моросящий дождь. На празднике присутствовало много гостей, это и представители военкомата, администрации города, представители духовенства, бывшие выпускники Кадетской школы и, конечно, многочисленные родители. Прозвучало много напутственных слов, добрых пожеланий.

С приветственной речью выступил директор школы Илюткин В.А.

Дорогие ребята, уважаемые взрослые!

Сегодня здесь собрались вместе все ученики нашей Кадетской  школы, преподаватели, гости, родители.

От всей души поздравляю всех с началом нового учебного года. Пусть он будет занимательным и познавательным, успешным и плодотворным!

Каждый год наша школьная семья с удовольствием принимает в свои ряды новых учеников.

Дорогие пятиклассники, вы отправляетесь в долгий и непростой поход за знаниями. Вы поступили в Кадетскую школу и вас ждут удивительные открытия в области морских дисциплин и основ военной службы, новые друзья. Будьте смелыми и любознательными!   С вами всегда будут рядом учителя и офицеры-воспитатели, они никогда не устанут отвечать на ваши вопросы и придут на помощь, если она понадобится.

Отдельные пожелания будущим выпускникам. Этот учебный год будет судьбоносным для каждого из вас. Почувствуйте ответственность, решайте уже сейчас, чего вы хотите добиться в жизни, сконцентрируйтесь на подготовке к выпускным испытаниям. Добивайтесь высоких результатов в школе, они помогут вам достичь поставленных целей при поступлении в ведущие военные и военно-морские заведения России!

Уважаемые учителя! Вы – не только проводники знаний, но и воспитатели душ. Благодаря вашей увлеченности, творческому подходу Вы прививаете ребятам любовь к знаниям! Желаем вам, осуществления всех задумок, блестящих и благодарных учеников, мудрости и здоровья!

Уважаемые родители! Спасибо, что сегодня вы делите со своими детьми радость встречи со школой! Помните, что Вас ждут здесь не только в праздники, интересуйтесь жизнью своих детей, помогайте им. Помните, ваши дети нуждаются в вас!

Современный мир меняется слишком быстро и требует постоянного обновления знаний. Человек, который перестает учиться, отстает от жизни. Поэтому  День знаний – для всех нас важная календарная дата!

В добрый путь, за знаниями!

ФОТОТЧЕТ>>>

Послание Президента Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашии «Трудиться на благо родного края, жить по закону и по совести»
ЕГЭ - 2013
ГИА - 2013
Молодежь за ЗОЖ!
ЛЕТО - 2013
КАНИКУЛЫ
Модернизация системы общего образования
ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ
2013 - год охраны окружающей среды
2008-2011, Copyright © www.edu21.cap.ru - Все права защищены.

E-mail: support@edu21.cap.ru, Тел: (8352)45-16-23