System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Кадеты приняли участие в мероприятии, посвящённом Дню Победы нашего Отечества над японским милитаризмом и окончанию Второй мировой войны / / Портал образования ЧР

Внимание!!!

Молодежь за ЗОЖ!
Дата: 03.09.2013
Фото

3 сентября учащиеся 9-го класса МБОУ «Кадетская школа имени Героя Советского Союза полковника Александра Васильевича Кочетова» приняли участие в прогулке на теплоходе по Волге, осуществляя почётную миссию  эскорта ветеранов армии и флота. Это небольшое  путешествие стало для ребят и замечательным Уроком Мужества, ведь они услышали из уст ветеранов рассказы о живой истории нашего Отечества.

СПРАВОЧНО:  Второго сентября 1945 года закончилась Вторая мировая война Победой над японским милитаризмом. Именно в этот день Япония подписала акт о капитуляции перед представителями нашего Отечества, США, Англией и другими союзниками по той войне.

С 9 августа по 2 сентября 1945 г. в соответствии со взятыми на Крымской конференции нашей страной обязательствами, была проведена военная кампания нашими Вооруженными силами против милитаристской Японии. В наступлении участвовали войска Забайкальского, 1-го и 2-го Дальневосточных фронтов, силы Тихоокеанского флота и Амурской военной флотилии. В ходе ожесточенных боев наша Армия и Флот потеряли более 12 тысяч человек убитыми и 24 тысячи ранеными. Только во время освобождения Южного Сахалина и Курильских островов погибли около 2 тысяч человек. За защиту нашего Отечества в этот период 308 тысяч воинов получили ордена и медали, 93 человека были удостоены звания Героя Советского Союза. В результате этой двадцатиоднодневной операции была разгромлена самая сильная группировка войск Японии - миллионная Квантунская армия, полностью освобождены Маньчжурия, Ляодунский полуостров, другие территории Китая, южная часть Сахалина, Курильские острова, Корея. Япония лишилась всех плацдармов, военно-экономических баз на материке и островах, которые она использовала в течение десятилетий. Потери японцев убитыми составили более 80 тыс. и взятыми в плен более 600 тыс. человек.

ФОТООТЧЕТ>>>

Послание Президента Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашии «Трудиться на благо родного края, жить по закону и по совести»
ЕГЭ - 2013
ГИА - 2013
Молодежь за ЗОЖ!
ЛЕТО - 2013
КАНИКУЛЫ
Модернизация системы общего образования
ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ
2013 - год охраны окружающей среды
2008-2011, Copyright © www.edu21.cap.ru - Все права защищены.

E-mail: support@edu21.cap.ru, Тел: (8352)45-16-23