System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Шлюпочная практика кадет продолжается / / Портал образования ЧР

Внимание!!!

Молодежь за ЗОЖ!
Шлюпочная практика кадет продолжается
Дата: 16.09.2013

На дворе осень. Волга штормит. Но отважные кадеты продолжают совершенствовать свои морские качества. Только в море можно стать моряком. И, как говорит, пословица: «Спокойное море моряком не сделает».

16 сентября два сводных экипажа прошла по волжским волнам на вёслах, отрабатывая технику гребли. Наиболее подготовленные ребята под руководством преподавателя морской подготовки Голева Валерия Владимировича, охотились за ветром за судовым ходом. Управлял ял-4 опытный старшина шлюпки вице-старшина 1 статьи Иван Савостьянов.

Кадеты проявили выдержку, мужество, мастерство управления ялом под парусами. Волжане встретили причалившую шлюпку аплодисментами. Так им понравилась мастерская швартовка!

Второй экипаж и младшие кадеты проходили плавательную практику на скутере, отрабатывали технику гребли и управления одноместным плавсредством.

Послание Президента Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашии «Трудиться на благо родного края, жить по закону и по совести»
ЕГЭ - 2013
ГИА - 2013
Молодежь за ЗОЖ!
ЛЕТО - 2013
КАНИКУЛЫ
Модернизация системы общего образования
ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ
2013 - год охраны окружающей среды
2008-2011, Copyright © www.edu21.cap.ru - Все права защищены.

E-mail: support@edu21.cap.ru, Тел: (8352)45-16-23