Поздравляем юных чтецов!

В конце ноября в нашем районе  прошёл  конкурс чтецов «Поэт Великой Отечественной», посвящённый 100-летию со дня рождения К. М. Симонова и в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Цель этого конкурса  в популяризации творчества К. М. Симонова, пропаганды художественными средствами героической истории и славы Отечества и воспитания у подрастающего поколения уважения к памяти его защитников, Ещё одной важной целью  является развитие художественного чтения в районе, совершенствование мастерства руководителей и чтецов, повышение художественного уровня репертуара.

Детский сад «Василек» представляли воспитанники старшей  и  подготовительной групп:  Демьянова Ярослава, Федотова Таисия, Анилин Дмитрий.

В номинации «Поэзия» в первой возрастной категории(5-9 лет)

Ярослава Д. стала победителем - награждена грамотой Лауреата I степени;

Таисия Ф. удостоена  Диплома I степени;

Дима А. получил сертификат участника.

Юным чтецам хочется  пожелать дальнейших успехов и оставаться патриотами своей Родины.