День защиты детей

Сегодня наш детский сад отметил День защиты детей.  Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, танцами.  Праздник начался с веселой песни, которая создавала праздничное настроение «Светит солнышко для всех». Дети рассказали стихи о лете, детстве и спели весёлые песни. К нашим воспитанникам пришел озорной  яркий Клоун Клёпа. Дети вместе с ними отправились в веселое путешествие. Он провел интересные эстафеты, развлекал детей, играл в весёлые игры.  Клоун смешил своими выдумками. На мероприятии царило настроение радости и веселья, все получили заряд положительных эмоций. С песнями, танцами и играми в гости пришла чувашская красавица. Девчонки и мальчишки получили незабываемые впечатления.