Кукольный театр «Волшебный цветок»

Кукольный театр играет большую роль в формировании личности ребенка. В нашем детском саду уделяется большое внимание театрализованной деятельности. Кукла сама по себе очень близка детскому восприятию, ведь с этой игрушкой они знакомы с самого раннего детства, поэтому и воспринимают её как близкого друга.

В День театра наши педагоги, под руководством музыкального руководителя Артемьевой Т.Е., подготовили кукольный театр «Волшебный цветок» для воспитанников всех возрастных групп. Сказочные декорации, красивая веселая музыка и интересная сказка зачаровала наших зрителей. Дети вместе с героями пели, танцевали, говорили о дружбе и доброте. Впечатления от яркого, красочного спектакля останется в памяти воспитанников надолго.